Plus Rep Com Mats Const e Serviços

Nome:
Arnaldo e Leonia

E-mail:
arnaldo@plusrep.com.br , atendimento@plusrep.com.br

Contatos:
Celular (82) 9 9611-0033 | Fone (82) 3313-9722 | Fax (82) 9-9611-0055

Batista Silvetri Rep. M. Const. Geral Ltda

Nome:
Leonardo

E-mail:
drei.representacoes@gmail.com

Contatos:
Celular (82) 9 9939-1104

Nome:
Rodolfo Melo

E-mail:
rodolfo.melo@iquine.com.br

Contatos:
Celular (82) 9 9307-4304

FERREIRA & MENDES REPRESENTACOES LTDA

Nome:
Fábio Mendes

E-mail:
mendesrepltda@gmail.com

Contatos:
Celular (82) 9 9305-1249

E L C Representações Ltda Me

Nome:
Clériston

E-mail:
iquineap@gmail.com

Contatos:
Celular (96) 9-8125-7644 | 9-9194-1909 | Fone (96) 3223-5265 | Fax (96) 3251-2554

Nordestao Comercio Rep e Servicos Ltda

Nome:
Gutembergue, Junior e Érika

E-mail:
gutembergue@nordestao-am.com.br, pedidos@nordestao-am.com.br, junior@nordestao-am.com.br, gerison@nordestao-am.com.br

Contatos:
Celular (92) 9-8127-1915 | 9-8127-1916 | Fone (92) 3653-2400 | Fax (92) 9-8151-9587

Ceolin Comercio e Representações Ltda

Nome:
Bruno Ceolin e Carmen

E-mail:
ceolin.represent@yahoo.com.br,bruno_ceolin@hotmail.com

Contatos:
Celular (75) 9-9961-2252 | Fone (75) 3625-7846 | 3625-5077

Borges Monteiro Representacao Ltda

Nome:
Pedro e Grazy

E-mail:
pedroamancio@terra.com.br,pedroamanciorep@hotmail.com

Contatos:
Celular (71) 9-8122-8800 | 9-9337-0706 | Fone (71) 3026-2295

Pczedo Representações Ltda

Nome:
Paulo César e Pauline

E-mail:
pczedo@hotmail.com

Contatos:
Celular (73) 9-9177-4324 | 9-9130-6124 | 9-8865-5966 | Fone (73) 3041-1872

Orbave Org. Bahiana de Vendas Ltda EPP

Nome:
José Pinto e Márcio

E-mail:
orbave.vendas@uol.com.br , orbave@uol.com.br

Contatos:
Celular (71) 9971-1464 | 9183-2214 | Fone (77) 3243-1300

TEK Representações LTDA ME

Nome:
Edvaldo

E-mail:
edvaldonetorepresentacoes@hotmail.com

Contatos:
Celular (77) 9-9109-7444 | 9-8819-0794 | Fone (77) 3425-6115

PEPITO E LOIOLA REPRESENTAÇÕES LTDA ME

Nome:
Pepito e Carina

E-mail:
pepito@pepitorep.com.br,carina@pepitorep.com.br

Contatos:
Celular (71) 9 9228-5840 | Fone (75) 3011-9393

MFL REPRESENTAÇÕES COMERCIAL LTDA ME

Nome:
Marcelo

E-mail:
ssa.iquine@gmail.com

Contatos:
Celular (71) 9-9921-6300

CARLOS & CARMEM REP E COMERCIO LTDA ME

Nome:
Carlos e Miraele

E-mail:
carlos.henrique@outlook.com

Contatos:
Celular (74) 9-9996-1245 | 9-8849-9261 | Fone (74) 3611-7902

SOUZA SANTOS REP.DE MAT. DE CONSTRUÇÃO LTDA

Nome:
Fábio Souza

E-mail:
souzarepresentacoes2015@hotmail.com

Contatos:
Celular (77) 9 9983-6431 | Fone (77) 9 9129-0597

EDERSON REPRESENÇÕES LTDA

Nome:
Ederson Barreto

E-mail:
e.barreto.souza@bol.com.br

Contatos:
Celular (77) 9 9118-2254 | Fone (74) 9 9998-0626

BERNARDINO & SANTOS LTDA

Nome:
Alan Sena

E-mail:
sennarep@yahoo.com.br

Contatos:
Celular (73) 3294-4288 | Fone (73) 9 9986-3444

JVC ARQUITETURA E REPRESENTAÇÕES

Nome:
Murilo Rezende e Val Costa

E-mail:
iquineba@gmail.com

Contatos:
Celular (71) 9 9101-8488 | Fone (71) 9 9304- 3858

Ronaldo Cerqueira Evangelista

Nome:
Ronaldo Cerqueira Evangelista

E-mail:
ronaldo.cerqueira@iquine.com.br

Contatos:
Celular (71) 9 8106-5138

MATTOS E SIQUEIRA REPRESENTÇÕES LTDA

Nome:
Francisco de Mattos

E-mail:
fmattos26@hotmail.com

Contatos:
Celular (73) 9 8147-0727

PARCERIA REPRESENTAÇÕES LTDA

Nome:
Jaidene Dantas Vieira

E-mail:
parceriarepresentacoes5@gmail.com

Contatos:
Celular (77) 9 9983-1242

MS MENEZES REPRESENTAÇÕES LTDA

Nome:
Marcelo Menezes

E-mail:
6210@octbahia.com

Contatos:
Celular (71) 9 8701 5691

Mach Com e Rep de Prod Autom e Matl Const Ltda

Nome:
Mario e Ana Celia

E-mail:
machrepresentacoes@machrepr.com.br | anabarroso@marchrepr.com.br

Contatos:
Celular (88) 9-9992-9484 | 9-8883-9484 | Fone (88) 3572-0880 | Fax (88) 9-9312-2332

RR Rebouças Representações Ltda

Nome:
Fernandes

E-mail:
r.r.reboucas@uol.com.br

Contatos:
Celular (85) 9-9994-9229 | Fone (85) 3284-2052

Marques Neto Negócios e Representação Ltda ME

Nome:
Daniela

E-mail:
daniela.marquesneto@gmail.com

Contatos:
Celular (85) 9-9708-4407 | 9-8964-3524 | 9-9128-1313

ALLA SOLUCOES SERV CORP E LOC VEICULOS LTDA

Nome:
Marco Antônio

E-mail:
allarepresentacoesne@gmail.com; marcomurta71@gmail.com

Contatos:
Celular (85) 9 8180-2058 | Fone (85) 3044-6112

Nome:
LEONARDO BRUNO MORAES MOTA

E-mail:
Leonardo.mota@iquine.com.br

Contatos:
Celular (85) 9.9204-9597

NORMARG REPRESENTACOES LTDA

Nome:
Hugo Magalhães

E-mail:
hugo@normag.com.br

Contatos:
Celular (85) 9 8817-9060

DADOS REP COM MATS CONSTRUCAO CIVIL LTDA

Nome:
Luiz Fernando

E-mail:
dados063@gmail.com

Contatos:
Celular (61) 9 9933-4404 | Fone (61) 9 9215-4348

Servante Representações Ltda

Nome:
Paulo

E-mail:
servanterepresentacoes@gmail.com

Contatos:
Celular (27) 9- 9962-1477 | Fone (27) 3229-0992

JMI Representanções Ltda ME

Nome:
José Carlos

E-mail:
zecosta.vix@terra.com.br

Contatos:
Celular (27) 9982-9278 | Fone (27) 3229-7361

MDS Representações Ltda

Nome:
Thiago Melo, Cynthia e Naiara

E-mail:
thiago.mdsrepresentacoes@gmail.com

Contatos:
Celular (98) 9-8896-1114 | Fone (98) 3089-0634 | Fax (98) 98800-8734

Gênesis Representaçoes Ltda-Me.

Nome:
Jeanderson Santos

E-mail:
jeanderson.comercial@gmail.com

Contatos:
Celular (99) 9-8119-1510 | Fone (99) 9 8171-0010

SOUZA AGUIAR COMERCIO E REPRESENTAÇÃO LTDA

Nome:
Antônio Aguiar

E-mail:
escritoriosouzaaguiar@gmail.com

Contatos:
Celular (98) 9 8400-0222

H L Representação Ltda

Nome:
Henrique Cesar

E-mail:
hlrepresen_mt@yahoo.com.br

Contatos:
Celular (65) 9971-1754 | Fone (65) 3028-2543

OLIVEIRA E CERIQUEIRA LIMITADA

Nome:
Reinaldo Gonçalves

E-mail:
krgoncalves@terra.com.br

Contatos:
Celular (67) 9 9274-7955

Impernet Representação ltda

Nome:
Jussara

E-mail:
juzanoli@gmail.com

Contatos:
Celular (31) 9 9692-8035 | Fone (31) 3411-3189

T M A REPRESENTACOES LTDA ME

Nome:
Paulo Afonso

E-mail:
pauloaarepresentacoes@yahoo.com.br | paulotmarepresentacoes@bol.com.br

Contatos:
Celular (34) 9 9997-6793 | 9-9111-1804

LISBOA REAL REPRESENTAÇÕES LTDA

Nome:
Rodrigo

E-mail:
lisboareal@gmail.com

Contatos:
Celular (31) 9 968-2709 | 9102-5824

AGUIAR E SOARES REPRESENTAÇÕES LTDA

Nome:
Eduardo Aguiar

E-mail:
eduardoaguiar2016@hotmail.com

Contatos:
Celular (38) 9 9952-4235 | Fone (38) 3212-3271

Brasil Representações LTDA

Nome:
Lucas Barros

E-mail:
lucas@41comunicacao.com.br

Contatos:
Celular (35) 9 9913-9979

PRIMER REPRESENTACOES LTDA

Nome:
Paulo Roberto de Oliveira

E-mail:
primer.representacoes12@outlook.com

Contatos:
Celular (33) 9 9973- 0453 | Fone (33) 3021-6191

ADX REPRESENTAÇÕES EIRELI

Nome:
Adriana

E-mail:
adriana70@globomail.com

Contatos:
Celular (21) 9 9663-2350 | Fone (21) 9 6555-5400

M DA. S. ARAGÃO

Nome:
Mauro Aragão

E-mail:
mdasaragao@gmail.com

Contatos:
Celular (91) 9 9619-0291 | Fone (91) 9 9147-4924

CASTANHAL REP. COMERCIAIS LTDA

Nome:
Ailson Alves

E-mail:
ailsonrca@yahoo.com.br

Contatos:
Celular (94) 9-9125-7970 | Fone (94) 9 8166-4743

REPRENORTE REPRESENTAÇÕES DO NORTE LTDA

Nome:
Francisco Moreria

E-mail:
francisco@reprenorte.com.br, vendas1@reprenorte.com.br

Contatos:
Celular (91) 9 8116-4545 | Fone (91) 3081-4595

D J REPRESENTACOES COMERCIAS LTDA

Nome:
Dalvis Alvis

E-mail:
djrep.com@gmail.com

Contatos:
Celular (91) 9 8332-8025

N ALMEIDA DA SILVA & CIA LTDA

Nome:
Natanael Almeida

E-mail:
natanaelsilvacimento@gmail.com

Contatos:
Celular (91) 9 9109-2644 | Fone (93) 9 9904-6258

LEANDRO TRINDADE ARAÚJO

Nome:
LEANDRO TRINDADE ARAÚJO

E-mail:
Leandro.araujo@iquine.com.br

Contatos:
Celular (91) 9 8481-6324

Cedjansen Comercio e Representacoes Ltda

Nome:
Jansen e Bruno

E-mail:
cedjansen@uol.com.br, carlos-jansen@uol.com.br

Contatos:
Celular (83) 9-9636-0011 | Fone (83) 3244-4898

JP COMERCIO REP E TRANSPORTADORA LTDA

Nome:
Daniel Gurgel

E-mail:
jpcomerciopb@hotmail.com

Contatos:
Celular (83) 9 9300-0909 | Fone (83) 9 9969-6860

JEFFERSON PEREIRA DE GOIS

Nome:
JEFFERSON PEREIRA DE GOIS

E-mail:
Jefferson.gois@iquine.com.br

Contatos:
Celular (83) 9 9316-5096

Pewag Representações LTDA ME

Nome:
Pedro

E-mail:
contato@pedrowagner.net

Contatos:
Celular (41) 9-9614-6876

M J ROSBAQUE & CIA LTDA

Nome:
Milton Rosbaque

E-mail:
mjrosbaquerepres@gmail.com

Contatos:
Celular (45) 9 9962-3115 | Fone (45) 3037-5910

Caluete Representacoes e Comercio Ltda

Nome:
Jorge e Ester

E-mail:
jorge.caluete@uol.com.br , caluetereprs@uol.com.br

Contatos:
Celular (81) 9-99252906 | Fone (81) 3465-1794

Legacy Representações e Consultoria LTDA

Nome:

E-mail:
vendas@legacy2018.com | daniloferreira.rep@gmail.com

Contatos:
Celular (81) 9 8808-3000 | 9-9926-3948 | 9-8849-5253

Auguscar Comercio e Representacoes Ltda

Nome:
Carlos e Bruno

E-mail:
admvendas@auguscar.com.br, carlos@auguscar.com.br

Contatos:
Celular (81) 9 8862-1000 | 9-8647-1005 | Fone (81) 3463-6758

Sercom Serviço e Com. de Mat. de Construção

Nome:
Aldemir e Denise

E-mail:
sercomrepresentacoes@outlook.com

Contatos:
Celular (81) 9 9658-0309 | 9-9965-7542 | Fone (81) 3435-9273

Macarios e Lima Rep Mat Construção Ltda

Nome:
Enilson, Nilsinho e Edilson

E-mail:
enilsonrep@yahoo.com.br

Contatos:
Celular (81) 9 8637-7638 | 9-8849-0088 | Fone (81) 3478-3243 | Fax (81) 3478-3579

G C F Representacoes de Mat. de Const e Serviços Ltda

Nome:
Guilherme e Sandra

E-mail:
guilhermec_ferreira@hotmail.com

Contatos:
Celular (81) 9 9666-8080 | 9-9801-1952 | Fone (81) 3019-6651 | Fax (81) 9-8899-9145

Gonçalves Representações Ltda ME

Nome:
Roberto e Roberta

E-mail:
rgoncalves.rep@hotmail.com

Contatos:
Celular (81) 9 9998-3190 | Fone (81) 3019-9089

Martins & Sampaio Rep Malt Construção LTDA

Nome:
Felipe

E-mail:
representacoesmsa@hotmail.com

Contatos:
Celular (87) 9 8802-5873

A2 REPRESENTAÇÕES DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO LTDA

Nome:
Abilio Rodrigues

E-mail:
abilio_iquine@hotmail.com

Contatos:
Celular (87) 9 8802-3607

LIRA DE ARRUDA REP COMERCIAL LTDA

Nome:
Pedro Lira

E-mail:
plrepresenta@gmail.com

Contatos:
Celular (81) 9 9738-6952 | Fone (81) 9 8862-2027

YGOR CABRAL FRIEDMAN

Nome:
Ygor Cabral

E-mail:
Ygor.Cabral@iquine.com.br

Contatos:
Celular (81) 9.9438-7186

Neiva & Martins LtdaME

Nome:
Júnior

E-mail:
neivamartinsvendas@gmail.com

Contatos:
Celular (89) 9-9984-2015 | Fone (89) 3422-5358

B Santos & Cia Ltda

Nome:
Pablo

E-mail:
Pabllorsantos@gmail.com

Contatos:
Celular (86) 9-8190-4624 | Fone (86) 3304-5370

PEDRO AMORIM REPRESENTAÇÃO LTDA

Nome:
Pedro Amorim

E-mail:
amorim.representacoes@hotmail.com

Contatos:
Celular (87) 9 9955-7271

SLS Andrade Representações Ltda

Nome:
Sérgio Andrade

E-mail:
andrade.rep@outlook.com / andrade.vendas@uol.com.br

Contatos:
Celular (21) 9641-82330 | Fone (21) 3565-0644

TRF Rep. Coml. Tintas Mats Construção Ltda

Nome:
Felipe

E-mail:
fsatintas@gmail.com, contatotrf@gmail.com

Contatos:
| Fone (24) 2255-8253

Meta Representação Comercial Ltda EP

Nome:
Luiz, Márcia, Mateus e Carlos

E-mail:
meta@metarepresentacao.com.br,

Contatos:
Celular (21) 9-9528-1919 | Fone (21) 3393-7585

A J R Representações de tintas LTDA me

Nome:
Alvaro

E-mail:
ajreplintas@gmail.com

Contatos:
Celular (22) 9-9241-4848

Bispo Carvalho e Motta Carvalho LTDA ME

Nome:
Bispo

E-mail:
bispoepio@uol.com.br

Contatos:
Celular (24) 9-9740-1545 | Fone (24) 3347-1635

DELLA ZUANA REPRESENTAÇÃO

Nome:
José Luiz

E-mail:
iquine.rj@hotmail.com

Contatos:
Celular (21) 9 9271-3534 | Fone (21) 2437-2399

GRANDCOM REPRESENTACOES E PUBLICIDADE LTDA

Nome:
Alexandre Mello

E-mail:
amellorepresentante@gmail.com

Contatos:
Celular (21) 9 8136-4000

GAMA SOARES REPRESENTACOES LTDA

Nome:
alexandrerepresentacoes77@gmail.com

E-mail:
alexandrerepresentacoes77@gmail.com

Contatos:
Celular (21) 9 7618-1035

LUIZ FELIPE MAGGIA

Nome:
Luiz Felipe

E-mail:
Felipe.maggia@iquine.com.br

Contatos:
Celular (21) 9 9465-5450

R Araujo Representação

Nome:
Romero

E-mail:
r.araujo.representacao@gmail.com

Contatos:
Celular (84) 9-9703-8142/ (84) 9 8604-7567

L & V Representação

Nome:
Erick e Soleneide

E-mail:
erickaragao.rep@gmail.com

Contatos:
Celular (84) 9 - 99090577 | (84) 9-96004369

Sul Mailan Representações Ltda ME

Nome:
Elias

E-mail:
elias.m.peixoto@terra.com.br

Contatos:
Celular (53) 9-8434-3455 | Fone (53) 3228-0554

Rupental Representação Ltda

Nome:
David

E-mail:
swruppental@hotmail.com,

Contatos:
Celular (54) 8111-5500

Marn Representações LTDA EPP

Nome:
Matheus Freitas

E-mail:
freitasreprs@gmail.com

Contatos:
Celular (51) 9-9335-3653

ONDA REPRESENTAÇÃO COMERCIAL LTDA

Nome:
Mateus Dalpiaz

E-mail:
mateusdalpiaz@hotmail.com

Contatos:
Celular (51) 9 9912-9918

Lima e Facanha Representações Ltda

Nome:
Jairo

E-mail:
jairo@limafacanha.com, vendas1@limafacanha.com, vendas2@limafacanha.com

Contatos:
Celular (69) 8116-8845 | 8113-2861 | Fone (69) 3223-2037

F COMUNELLO REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA

Nome:
Fernando Comunello

E-mail:
fcomunello@outlook.com

Contatos:
Celular (47) 9 9129-2072

K HEILMANN REPRESENTAÇÕES LTDA

Nome:
Klaus Dieter

E-mail:
klaus.heilmann@hotmail.com

Contatos:
Celular (47) 9 9145-9243

KADOSHY Representações Ltda ME

Nome:
Kátia Mantuan

E-mail:
katiamantuan@hotmail.com

Contatos:
Celular (11) 7814-5754 | Fone (11) 4718-6205

BROKER MASTER REP COMERCIAL LTDA

Nome:
Wagner

E-mail:
wagner@brokermaster.com.br; silvio@brokermaster.com.br; vanessa@brokermaster.com.br

Contatos:
Celular (11) 9-9614-4009 | Fone (11) 4156-1899 | 4070-0056

MAX Gomes Representação Comercial Ltda

Nome:
Max Gomes

E-mail:
maxrepresentacoes@yahoo.com.br

Contatos:
Celular (13) 9-8116-6664 | Fone (13) 3864-1112

ROBSON OLIVEIRA BARBOSA COSTA

Nome:
Robson Costa

E-mail:
Robson.oliveira@iquine.com.br

Contatos:
Celular (11) 9 9355-3009

KELSON LEVI GITTI DE LIMA

Nome:
Kelson Levi

E-mail:
Kelson.gitti@iquine.com.br

Contatos:
Celular (11) 9 9355-7879

BLF REPRESENTAÇÕES COMERCIAIS LTDA

Nome:
Bruno Gellis

E-mail:
bruno@gellisrepresentacoes.com.br

Contatos:
Celular (11) 9 4299-1045 | Fone (11) 4319-6900

ASAT REPRESENTACAO COMERCIAL LTDA

Nome:
Alex Trigo

E-mail:
alex@asatrep.com.br

Contatos:
Celular (12) 9 9156-8919 | Fone (12) 3949-1327

THEMIS REP DE MATS PARA CONSTRUCAO LTDA

Nome:
Geraldo Feletto

E-mail:
themisrepresentacoes@uol.com.br

Contatos:
Celular (11) 9 9419-8650 | Fone (11) 4421-8303

Proxy Marketing Ltda

Nome:
Andrade, Ana e Rosa

E-mail:
proxy.andrade@hotmail.com,proxy.andrade@uol.com.br, portto_48@hotmail.com

Contatos:
Celular (79) 9972-1775 | Fone (79) 3042-4842 | Fax (79) 3217-5946

DAVID MOREIRA SANTOS JÚNIOR

Nome:
David Júnior

E-mail:
David.moreira@iquine.com.br

Contatos:
Celular (79) 9 8128-0010

POSITIVA REPRESENTAÇÕES LTDA ME

Nome:
Mariel Oliveira

E-mail:
positiva.representa@gmail.com

Contatos:
Celular (63) 9 8441-7533 | Fone (63) 9-8458-5457

SANTOS & XAVIER REPRESENTAÇÕES LTDA

Nome:
Fabrício

E-mail:
santosexavierrep@gmail.com

Contatos:
Celular (62) 9 9900-1791

M E REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA

Nome:
Anderson Abreu

E-mail:
anderson.merepresentacoes@gmail.com

Contatos:
Celular (55) 9 8441-0337